Официальная гимназия

Сведения об образовательной организации
Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организацией
Документы
Объектовые тренировки
Образование
Рабочие программы
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический состав
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода)
Информационная безопасность
Электронный дневник
На все случаи жизни
Памятки/рекомендации
Правила приема
Прием в 1 кл
Поступление в 5-е классы
Поступление в 10-е классы
Алгоритм формирования классов
Образование детей с ОВЗ
Итоговая аттестация
ЕГЭ
Архив
ГИА 9
Достижения
Конкурсы
Достижения гимназистов
Конкурс компьютерной графики
Достижения педагогов
Олимпиады
Медалисты
Публикации/работы гимназистов
Воспитательная работа
Самоуправление
Методическая работа
Экспериментальная деятельность
Архив 2017–2018
Учебно-исследовательская деятельность
Проекты
Наше Подмосковье
Конкурс лучших учителей
Проекты гимназистов
Наука в Подмосковье
Инновационный проект
Социально-психологическая служба
Психолог
Ученикам
Учителям
Родителям
Публикации
Социальный педагог
Важные телефоны
Законы
Меры социальной поддержки
Уполномоченный по правам
Важные телефоны
Полезные ссылки
Правовой календарь
Библиотека
Учебники
Правила пользования учебниками
Новые учебники
Школа цифрового века
«Школа для родителей»
Советуем прочитать
Друзья и партнёры
Крупнейшие библиотеки Москвы
Президентская библиотека
Тренажер «Буду говорить правильно»
О библиотеках и чтении
Интересные ресурсы
Безопасный Интернет
Был месяц май, была Победа
Архив библиотеки
Вакансии

minobrnauki

obmunsent

dobrodel2

prom podmoskov

vk group com

mvd bunner

 

Кафедра начальных классов

aksyonova

Аксёнова Ольга Васильевна
заведующая кафедрой, учитель начальных классов, первая квалификационная категория

danilova

Данилова Надежда Анатольевна
учитель начальных классов, высшая квалификационная категория

gavrilkina

Гаврилкина Наталья Васильевна
учитель начальных классов, первая квалификационная категория

iyrkevich

Юркевич Лариса Дмитриевна
учитель начальных классов, первая квалификационная категория

kochetova

Кочетова Ольга Анатольевна
учитель начальных классов, первая квалификационная категория

medvedeva

Медведева Любовь Витальевна
учитель начальных классов, высшая квалификационная категория

mihalina

Михалина Светлана Александровна
учитель начальных классов, высшая квалификационная категория

savina

Саввина Надежда Валерьевна
учитель начальных классов, высшая квалификационная категория

varf

Варфоломеева Екатерина Фёдоровна
учитель начальных классов, высшая квалификационная категория

stupko Ступко Елена Александровна
учитель начальных классов, первая квалификационная категория
dobrova Доброва Наталья Борисовна
воспитатель группы продленного дня
Жарова Любовь Ивановна
учитель начальных классов
Марина Лилия Ивановна
учитель начальных классов, высшая квалификационная категория
Середина Ирина Сергеевна
учитель начальных классов, первая квалификационная категория
Спириденко Наталья Вячеславовна
учитель начальных классов, первая квалификационная категория
: Главная страница Кафедра учителей начальных классов
Green Blue Orange Back to Top