День семьи 2015

20 февраля в гимназии прошел традиционный праздник «День семьи». Состоялось множество мероприятий для обучающихся всех параллелей и их родителей. Зимний день порадовал спортивными соревнованиями, лепкой снежных фигур, выставками, конкурсами, играми, праздничным чаепитием и душевным общением!

Благодарность

Выражаем искреннюю благодарность опытному, мудрому, творчески одаренному, чуткому и понимающему директору гимназии №5 - Рамазановой Ирине Васильевне. За её благородный труд, профессионализм, внимание к детям, а так же грамотный подбор преподавательского состава – это основы хорошего морально-психологического климата в гимназии и доброжелательного отношения между педагогами, учащимися и их родителями.
Выражаем свою признательность и говорим огромное человеческое «СПАСИБО». Коллектив гимназии ежегодно прикладывает большие усилия, чтобы сделать нашу гимназию уютной, красивой, дать прочные знания учащимся, о чем свидетельствует высокий рейтинг, ежегодные успехи и достижения. Благодаря вашей поддержке, пониманию, мы можем воспитывать молодежь, полную сил и устремлений к знаниям, творчеству.
С уважением, родители учеников 6 класса "Д".

 

: Главная страница
Green Blue Orange Back to Top