Проект «Наша Форма»

news 10-04-2018

Уважаемые родители и гимназисты! В Московской области создан Проект «Наша Форма» (контактная информация на сайте нашаформа.рф) – объединение российских производителей швейной продукции. Разработана программа по введению форменной одежды контролируемого качества, исключающая попадание в учебные заведения некачественного и небезопасного продукта.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с информацией ОАО «Роскачество» (https://roskachestvo.gov.ru/researches/shkolnye-bryuki-dlya-malchikov/), российской системой качества (https://roskachestvo.gov.ru/catalog/sarafany-dlya-devochek/), Роспотребнадзора Московской области, в части проверки безопасности форменной одежды.

Министерством образования Московской области 11.11.2017 проведены общественные слушания по вопросу внедрения школьной формы на территории Московской области с охватом более 100 тысяч респондентов, по итогам которых сформулированы рекомендации, включающие в себя введение единого цвета для школьной формы в Московской области с указанием конкретных данных по действующему цветовому стандарту «оттенок синего».

: Главная страница
Green Blue Orange Back to Top