Дети вместо цветов

news 30-08-2018

Дорогие коллеги! Приближается 1 сентября – светлый и торжественный момент начала учебного года. Мы поздравляем вас, желаем вам здоровья и энергии в вашей многотрудной, но такой важной деятельности.
Увы, далеко не все дети смогут разделить с вами этот замечательный праздник непосредственно в школе. Поэтому мы совместно с фондом «Вера» призываем вас присоединиться к очень нужному делу – участию в акции «Дети вместо цветов» и помочь в организации сбора средств для тяжелобольных детей.

Это совсем несложно: нужно попросить ваших учеников и их родителей поздравить вас чуть меньшим количеством цветов, нежели обычно, а сэкономленные таким образом средства перечислить в пользу подопечных фонда «Вера» и детского хосписа «Дом с маяком», открытия которого с нетерпением ждут очень многие.
В 2017 году благодаря акции «Дети вместо цветов» помощь получили 463 ребенка. В этом году нашей помощи ждут более 700 семей по всей России. Больше участников акции – больше детей, которые получают шанс на детство без боли и одиночества. Информацию о деталях акции и порядке участия вы найдете на сайте фонда. Для участия в акции учителю или родителям нужно зарегистрироваться.
Сердечное спасибо!

news 30-08-2018 1

 

: Главная страница
Green Blue Orange Back to Top