Посмотрите, как интересно!

news 26-04-2020

В гимназии стартовал Фестиваль необычных памятников «Посмотрите, как интересно!». Итоги будут подведены 15 июня. С работами участников можно будет познакомиться на сайте гимназии.
Принимайте участие в фестивале – расскажите о самом интересном, с вашей точки зрения, памятнике! Начинаем путешествие, не выходя из дома!

К участию в Фестивале приглашаются гимназисты с 1 по 11 класс. Мини-презентации могут быть выполнены гимназистами самостоятельно, под руководством учителя или вместе с родителями.
Главное – придерживаться условий! А они просты: презентация в формате PowerPoint должна состоять из 3–5 слайдов. На них размещаются: изображение и описание памятника (история), его название, автор, место расположения. Среди обязательных условий: указание использованных источников.
На первом слайде необходимо указать автора (авторов) работы и класс. Работы принимаются до 25 мая.
Присылайте, пожалуйста, презентации:
1–4 классы – Марине Анатольевне Резвановой – Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
5–11 класс – Инессе Борисовне Великородной – Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
К началу нового учебного года издадим путеводитель «Посмотрите, как интересно! Необычные памятники мира». Начинаем путешествие, не выходя из дома!

Gulliver kashtanka

Moska-laet-na-Slona sova

koshki Leningrada

 

: Главная страница
Green Blue Orange Back to Top