Азбука Пришвина

news 03-02-2023

Масштабный проект гимназии « Азбука Пришвина» посвящён 150-летию со дня рождения Михаила Михайловича Пришвина. Наше издание получили в подарок все библиотеки страны, носящие имя писателя.

Жизнь – это путешествие. Немногие это сознают...
Михаил Пришвин

К юбилею писателя в гимназии разрабатывается проект «Азбука Пришвина». Это коллективный труд учеников и учителей. На каждую букву алфавита мы нашли слово, так или иначе, относящееся к замечательному писателю. Колорит и характер у этих слов очень разные, и это не случайно: ведь сюда вошли варианты и малышей, и старшеклассников, и учителей, и библиотекарей.

Надеемся, что первое издание найдёт отклик в сердцах не только жителей Сергиева Посада, но и почитателей творчества писателя в разных уголках нашей необъятной Родины.

Нам бы очень хотелось, чтобы во ВТОРОЕ ИЗДАНИЕ вошли и ВАШИ ВАРИАНТЫ, которые примем с большой признательностью и вниманием. Будем благодарны за отзывы и комментарии. Пишите нам, пожалуйста, по адресу: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript с пометкой «АЗБУКА ПРИШВИНА».

Полная версия «Азбуки Пришвина».

: Главная страница
Green Blue Orange Back to Top